Покупка

Купил Кашкай 2 недели назад. Салон отработал как положено. С менеджером основную массу вопросов обговорили по телефону. Сделали скидку. С оформлением долго не тянули, основные документы были готовы. Сразу сделал тут страховку, удобно все в одном месте. Машина нравится. Все отлично.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Добрый день, Андрей. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вы остались довольны. Поздравляем с покупкой! Будем рады видеть Вас снова в нашем дилерском центре. С уважением, ДЦ Автомир Ниссан Ярославка.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image